Plein Ciel VA 030 - MOUNTAIN apartment 8 pers
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Plein Ciel VA 030 - MOUNTAIN apartment 8 pers
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Aufzug
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Skifahren
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Plein Ciel VA 030 - MOUNTAIN apartment 8 pers beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Plein Ciel VA 030 - MOUNTAIN apartment 8 pers befindet sich unter folgender Adresse: Route de Pra, 3, Veysonnaz, Schweiz.
Die Preise im Plein Ciel VA 030 - MOUNTAIN apartment 8 pers hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.
Gäste können mit ihren Haustieren im Plein Ciel VA 030 - MOUNTAIN apartment 8 pers übernachten.
Plein Ciel VA 030 - MOUNTAIN apartment 8 pers bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Gäste erreichen die Unterkunft von Flughafen Sion aus in etwa 20 Minuten.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 250 m vom Stadtzentrum entfernt.
Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment mit Blick auf die Berge.
Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.
Gäste können im Plein Ciel VA 030 - MOUNTAIN apartment 8 pers mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Katalanisch, Tschechisch, Dänisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Ungarisch, Italienisch, Japanisch, Koreanisch, Niederländisch, Norwegisch, Polnisch, Portugiesisch, Russisch, Schwedisch, Türkisch and Chinesisch spricht.
Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Parc Aventure Sion (2.3 km) and Place des Ramparts (4.4 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.




